Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Ветеран «Спартака» Гладилин: на данный момент Месси сильнее Роналду

Бывший футболист и тренер московского «Спартака» Валерий Гладилин в комментарии «Газете.Ru» сравнил португальского форварда Криштиану Роналду и аргентинского нападающего Лионеля Месси перед товарищеским матчем сборной Эр-Рияда (объединенная команда «Аль-Насра» и «Аль-Хиляля») и французского «ПСЖ».

Поединок состоится 19 января и начнется в 20.00 по московскому времени. Португальский нападающий Роналду, который в начале января перешел в «Аль-Наср» выведет сборную Эр-Рияда на поле с капитанской повязкой. Также в поединке должен принять участие аргентинский футболист «ПСЖ» Месси.

«Уже прошел чемпионат мира. Месси и команда Аргентины уже показали, что они сильнее, поскольку они добились основного результата. Роналду же вместе со сборной вылетел. Так что на данный момент Месси сильнее.

Но в таких матчах все может закончиться вничью, а может и выиграть команда, которая более слабая, если она будет более мобилизована, лучше подготовлена. От мотивации многое зависит. А эти игроки [Месси и Роналду] по исполнительскому мастерству они примерно одинаковые», — заявил Гладилин.

Ранее сообщалось, что Гладилин рассказал, чего можно ждать от товарищеского матча между сборной Эр-Рияда (объединенная команда «Аль-Насра» и «Аль-Хиляля») и французским «ПСЖ».

Все новости на тему:
Летние виды спорта
Загрузка