Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-игрок ЦСКА Масалитин не исключил возвращения Роналду в топ-клуб

Бывший игрок московского ЦСКА Валерий Масалитин в комментарии «Газете.Ru» поделился размышлениями о карьере португальского нападающего Криштиану Роналду.

Форвард перешел в клуб «Аль-Наср» из Саудовской Аравии.

«Иногда кажется, что, возможно, это закат карьеры. Он поступил правильно, чувствовал, что на высоком уровне уже не тянет. Поступило очень хорошее предложение, от которого нельзя отказаться. Он решил свои и игровые проблемы, и амбициозные, был денежный эквивалент, который его устроил.

Если он будет играть и почувствует в себе силы и мотивацию, чтобы делать это дальше, что ему не надоело играть, то возможно и возвращение [в топ-клуб]. Но это может быть на полгода, максимум на сезон. Куда-нибудь в Англию или ту же Португалию, может и в «Реал». Но краткосрочно это будет», — заявил Масалитин.

2 января 37-летний Роналду стал игроком «Аль-Насра», по контракту с которым он будет получать €200 млн в год. 3 января он официально был представлен в качестве игрока клуба.

Ранее сообщалось, что бывший футболист и тренер московского «Спартака» Валерий Гладилин в комментарии «Газете.Ru» сравнил португальского форварда Криштиану Роналду и аргентинского нападающего Лионеля Месси перед товарищеским матчем сборной Эр-Рияда (объединенная команда «Аль-Насра» и «Аль-Хиляля») и французского «ПСЖ».

Все новости на тему:
Летние виды спорта
Поделиться:
Загрузка