Нападающий «Миннесоты» Капризов открыл счет в матче с «Каролиной»

В эти минуты на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» в Роли продолжается матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между »Каролиной Харрикейнз» и «Миннесотой Уайлд». Идет второй период, счет 2:1 в пользу «Каролины».

На восьмой минуте нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов реализовал большинство и открыл счет голам в этом матче. Ему ассистировали Матс Цуккарелло и Йоэль Эрикссон Эк. На десятой минуте защитник «Каролины» Брент Бернс сравнял счет. Голевыми передачами отметились россиянин Андрей Свечников и Пол Штястны. На 14-й минуте защитник Брэди Шей вывел «Каролину» вперед. Результативную передачу отдал форвард Мартин Нечас.

«Миннесота» располагается на шестом месте в турнирной таблице Западной конференции НХЛ, набрав 55 очков в 44 матчах. «Каролина» занимает вторую позицию в Западной конференции, имея в активе 63 очка, которые команда набрала за 45 встреч.

Ранее российский форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин высказался о том, что предстоящая встреча регулярного чемпионата НХЛ против «Аризоны Койотс» пройдет на арене, которая вмещает пять тысяч зрителей.