Тренер «Аль-Насра» высказался о дебюте Роналду за клуб

Тренер «Аль-Насра» Гарсия заявил, что Роналду был счастлив впервые сыграть за клуб

Главный тренер «Аль-Насра» Руди Гарсия прокомментировал дебют португальского форварда Криштиану Роналду за клуб из Саудовской Аравии в матче чемпионата страны против «Аль-Иттифака».

37-летний нападающий вышел на поле в качестве капитана с первых минут встречи и играл до финального свистка, но не отметился результативными действиями. «Аль-Наср» одержал победу со счетом 1:0 благодаря голу бразильца Андерсона Талиски на 31-й минуте.

«Это один из лучших футболистов в истории футбола. Очень важно сделать все возможное, чтобы привести его в наилучшую форму. Мне хочется, чтобы он получал удовольствие от игры. Сегодня он был счастлив дебютировать в своей новой команде», — приводит слова специалиста The Sun Daily.

«Аль-Наср» возглавляет турнирную таблицу чемпионата Саудовской Аравии, имея в своем активе 33 очка.

Роналду подписал контракт с «Аль-Насром» по окончании чемпионата мира — 2022 в Катаре. Перед турниром футболист расторг соглашение с клубом Английской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Юнайтед», дав напоследок скандальное интервью, в котором раскритиковал руководство, тренеров и игроков манкунианцев.

Ранее Роналду поблагодарил болельщиков за поддержку в первом матче с «Аль-Насром».