Marca о дебюте Роналду за «Аль-Наср»: партнеры Криштиану думали только о том, чтобы он забил

Испанское издание Marca выпустила материал о дебюте португальца Криштиану Роналду за саудовский «Аль-Наср».

В статье отмечается, что партнеры Криштиану думали только о том, чтобы он отметился забитым мячом.

«Их преследовала навязчивая идея сделать так, чтобы звезда забила. Это обусловило действия в атаке, имевшие одну цель», — говорится в тексте.

Роналду вышел на поле в качестве капитана с первых минут встречи против команды «Аль-Иттифак» и играл до финального свистка, но не отметился результативными действиями.

«Аль-Наср» одержал победу со счетом 1:0 благодаря голу бразильца Андерсона Талиски на 31-й минуте.

«Аль-Наср» возглавляет турнирную таблицу чемпионата Саудовской Аравии, имея в своем активе 33 очка. «Аль-Иттифак» занимает десятое место, набрав 16 очков.

Ранее Португальский новичок «Аль-Насра» Криштиану Роналду высказался о своем дебюте за клуб из Саудовской Аравии в матче чемпионата страны против «Аль-Иттифака».