«Каролина» одержала победу в матче с «Далласом» со счетом 3:2

Закончился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) сезона-2022/2023 между «Даллас Старз» и «Каролиной Харрикейнз». Встреча, прошедшая на стадионе «Американ Эйрлайнс Центр» в Далласе, завершилась победой «Каролины» со счетом 3:2 (ОТ).

На девятой минуте первого периода нападающий «Каролины» Себастьян Ахо поразил ворота соперников в меньшинстве. Игроки «Далласа» смогли отыграться и выйти вперед уже в первой двадцатиминутке. Отличились Уайтт Джонстон и Джейсон Робертсон. На пятой минуте второго отрезка игры защитник «Каролины» Брент Бернс снова установил паритет. В овертайме победный гол на свой счет записал форвард «Каролины» Мартин Нечас.

Таким образом, «Каролина» находится на втором месте в Восточной конференции НХЛ, имея в активе 68 очков. «Даллас» возглавляет таблицу на Западе, набрав 65 баллов.

Ранее «Торонто Мэйпл Лифс» в овертайме обыграло «Нью-Йорк Рейнджерс».