Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Сычевой рассказал, почему дважды решил не переходить в «Зенит»

Нападающий самарских «Крыльев Советов» Владимир Сычевой рассказал, почему он дважды не смог ответить положительно на приглашение о переходе от «Зенита». Сообщалось о пониженных отступных футболиста в случае перехода в клуб из Санкт-Петербурга.

«Когда уходил из «Иртыша», были варианты с РПЛ, но я выбрал «Оренбург», хотя они были в МЕЛБЕТ‑Первой лиге. Меня туда тянуло. Сердце подсказывало, так можно сказать. Не прогадал, сделал правильный выбор, хотя казалось, что любой другой игрок выбрал бы РПЛ. Правильно? И сейчас такой же вариант был, что «Зенит» предлагал, но так же меня тянуло в «Крылья», — передает слова Сычевого «Матч ТВ».

Владимир Сычевой в конце декабря стал игроком самарских «Крыльев Советов». До перехода в «КС» Сычевой выступал за «Оренбург». Всего в текущем сезоне нападающий принял участие в 15 матчах, отметившись 14 забитыми мячами и одной голевой передачей. Он делит первое место в рейтинге лучших бомбардиров сезона с Квинси Промесом.

Напомним, что прямо во время игры с «Сочи» он подбежал к трибунам и позвал свою девушку, вручив ей кольцо. Арбитр встречи должен был показать игроку желтую карточку, но не сделал этого. Она должна была стать второй, что повлекло бы за собой удаление футболиста.

Ранее сообщалось, что четыре европейских клуба хотели приобрести полузащитника «Динамо» Арсена Захаряна зимой.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка