Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Мостовой резко высказался о шансах Абаскаля возглавить топ-клуб после «Спартака»

Экс-игрок сборной России Мостовой заявил, что тренер «Спартака» Абаскаль не сможет уехать в европейский топ-клуб

Экс-футболист сборной России Александр Мостовой высказался о шансах главного тренера московского «Спартака» Гильермо Абаскаля возглавить европейский топ-клуб.

«Абаскаль после «Спартака» не сможет уехать в европейский топ-клуб. Тедеско вот возглавляет сборную Бельгии — это вообще нонсенс. Не понимаю, как они туда залезают, что для этого делают? Просто ужас.

Абаскаль и Тедеско сами никогда не играли в футбол. Как такое может быть вообще? Думаю, подобное происходит только в футболе.

Мне кажется, про Абаскаля и «Севилью» — это был фейк. У них там все хорошо, зачем он им? Но и здесь они надолго не останутся. Приедут, заработают и уедут к себе домой.

Они сначала кричат, что любят нас и все остальное, а потом в первую очередь выступают за отстранение российских команд из международных турниров», — приводит слова Мостового «Чемпионат.com».

Напомним, что Тедеско возглавлял «Спартак» с 2019 по 2021 год. Под его руководством красно-белые стали вторыми в чемпионате России сезона-2020/21. В декабре 2021 года он был назначен главным тренером немецкого «РБ Лейпциг», а через восемь месяцев был уволен.

Абаскаль возглавил «Спартак» в июне 2022 года. Под его руководством команда вышла в плей-офф Кубка России, а в Российской премьер-лиге (РПЛ) идет на втором месте. Отставание от лидирующего петербургского «Зенита» составляет шесть баллов.

Ранее Мостовой отреагировал на новость о назначении Тедеско на пост тренера сборной Бельгии словами «я охренел».

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка