Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Уткин отреагировал на решение Озила завершить карьеру: он был, безусловно, гений

Уткин назвал гением решившего завершить карьеру чемпиона мира 2014 года Озила

Блогер и журналист Василий Уткин поделился мнением о чемпионе мира 2014 года в составе сборной Германии Месуте Озиле, который, по сообщениям СМИ, принял решение завершить карьеру в возрасте 34 лет.

«Очень противоречивая личность. Вряд ли образец для подражания. Но какой же был игрок.

Озил играл удивительно красиво. Он обращался с мячом, как с пирожным. Да, он играл так не каждый матч, но те матчи, когда он играл всерьез, не забудут те, кто их видел. Озил был, безусловно, гений», — написал Уткин в своем Telegram-канале.

Ранее журналист турецкого издания Fanatik Якуп Чинар сообщил, что Озил завершил карьеру. 2 февраля игрок попал в стартовый состав его клуба «Истанбул Башакшехир» на матч, но был заменен уже в перерыве. Болельщики раскритиковали футболиста за его игру. 3 февраля полузащитник не явился на тренировку и сообщил одноклубникам, что принял решение повесить бутсы на гвоздь.

Ранее комментатор Дмитрий Губерниев заявил, что считает серьезной угрозу массового бойкота странами летних Олимпийских игр 2024 года в Париже. Министр спорта Польши Камиль Бортничук заявил, что не менее сорока стран готовы противодействовать участию российских и белорусских спортсменов в Играх-2024.

Загрузка