Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Уступивший Бетербиеву британец Ярд назвал имя россиянина, с которым он хочет подраться

Уступивший Бетербиеву британец Ярд признался, что хочет бой с Биволом

Британский боксер Энтони Ярд высказался о своих потенциальных будущих боях и отметил, что хотел бы встретиться с россиянином Дмитрием Биволом.

«Если говорить о грядущих боях, то это реванш с Бетербиевым. Я хотел бы его провести. Мне все равно, с кем я буду драться.

Мне также нравится идея боя с Джошуа Буатси. Дмитрий Бивол… Я хотел бы попытаться подраться с Биволом до того, как он завершит карьеру. Канело… Мне нужны все эти имена.

Потому что я чувствую, что в свой день, если я выберу правильную тактику и все пойдет по-моему, у меня есть возможность победить всех этих парней», — передает слова Ярда talkSPORT.

29 января Энтони Ярд уступил россиянину Артуру Бетербиеву. В восьмом раунде после нокдауна угол британского боксера выбросил белое полотенце. Бетербиев одержал победу техническим нокаутом, которая стала для него 19-й в профессиональной карьере.

18 декабря Бетербиев защитил сразу два чемпионских пояса в поединке против Маркуса Брауна. Россиянин одержал победу в девятом раунде, проведя нокаут. Таким образом, он защитил титулы чемпиона мира по версиям WBC и IBF в полутяжелом весе.

Ранее промоутер Энтони Ярда назвал причину проигрыша боксера россиянину Бетербиеву.

Все новости на тему:
Летние виды спорта
Поделиться:
Загрузка