Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Артем Тарасов не считает, что поражения повлияют на оценку карьеры Федора Емельяненко

Артем Тарасов, видеоблогер, боец смешанного стиля и судья Союза ММА России высказался после поражения Федора Емельяненко в последнем бою в карьере, ответив на вопрос, не повлияют ли неудачи на финише выступлений Последего Императора на оценку величия всей его карьеры.

«Да нет, конечно. Естественно, у каждого свое мнение. Ну проиграл Федор. Ну и что? Можно было уходить на пике, как Хабиб. Но он был помоложе лет на пятнадцать. И, кто знает, может, мы еще увидим, как Хабиб будет драться в этом возрасте. И посмотрим, какое будет впечатление. Да, Федор не смог уйти на пике в тот момент, когда это было нужно, но как он мог угадать, что он проиграет? Конечно всем было бы намного приятнее, если бы он ушел без поражений. В последнее время бои Федора смотрели с замиранием сердца. Все радовались его последней победе в Bellator. Сегодня такое обидное поражение, но было видно, что Федор уже не вытягивает физически», — рассказал Тарасов корреспонденту «Газеты.Ru».

Федор Емельяненко был нокаутирован в первом раунде американским бойцом Райаном Бейдером, который несолько лет назад уже побеждал россиянина досрочно в финале Гран-при Bellator.

Ранее сообщалось, что «Манчестер Сити» уступил «Тоттенхэму» и упустил возможность сократить отставание от «Арсенала».

Все новости на тему:
Летние виды спорта
Поделиться:
Загрузка