Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Гашек заявил, что НХЛ придется расплачиваться за хорошее отношение к россиянам

Бывший голкипер из Чехии Доминик Гашек прокомментировал слова комиссионера Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Гэри Беттмэна, который не согласился с призывами чешского экс-вратаря отстранить российских игроков. Его слова передает CNN.

«Это его самое первое заявление о том, на что я указываю. Первое письмо я отправил ему примерно через неделю после начала спецоперации. И еще одно в декабре. Никакой реакции пока. Так что я рад, что он хоть что-то сказал. Мы можем не сойтись во мнениях, но я убежден, что НХЛ придется расплачиваться за то, как она относится к российским хоккеистам», — сказал Гашек.

Ранее Доминик Гашек заявил, что Национальная хоккейная лига опустилась на дно, дав возможность Сергею Овечкину, сыну нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина, участвовать в Матче звезд лиги.

Напомним, что 3 февраля Овечкин и его сын Сергей приняли участие в Матче всех звезд НХЛ. Вместе с канадским нападающим «Питтсбург Пингвинз» Сидни Кросби они победили в конкурсе на самый эффектный буллит. За свой бросок Кросби, Овечкин-старший, Овечкин-младший получили 40 баллов и заняли первое место.

Все новости на тему:
Хоккей. НХЛ
Поделиться:
Загрузка