Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Аленичев о хавбеке «Динамо» Захаряне: не верю, что он перейдет в «Челси»

Бывший главный тренер московского «Спартака» Дмитрий Аленичев признался, что не верит в возможный переход российского полузащитника столичного «Динамо» Арсена Захаряна в лондонский «Челси», передает Sport24.

«Не верю, что он перейдет в «Челси» и не могу его там представить. Наверное, это агентские дела и информационный вброс. Арсен сейчас сдал, остановился в росте. Того Захаряна, который был при Шварце, невозможно сравнить с нынешним. Тогда он забивал и отдавал, на него было приятно смотреть», — заявил Аленичев.

Напомним, что летом «Челси» предлагал за 19-летнего полузащитника 12,6 млн фунтов стерлингов. Однако, трансфер не состоялся из-за ограничений, которые были наложены на российский футбол за последний год. Так у многих российских клубов возникли проблемы с получением средств от предыдущих европейских трансферов.

Сообщалось также, что «Челси» не собирается отказываться от Захаряна. В январе стало известно о сохранении интереса «Челси» к россиянину, однако он больше не является для англичан приоритетным вариантом.

В зимнее трансферное окно «Челси» «взорвал» рынок своими многомилионными трансферами. Англичане потратили на покупку игроков около 323 млн фунтов – больше, чем все клубы Ла Лиги, Серии А, Бундеслиги и Лиги 1 вместе взятые.

Ранее сообщалось, что нападающий сборной Армении и «Краснодара» Эдуард Сперцян высказался о возможном переходе российского полузащитника «Динамо» Арсена Захаряна в лондонский «Челси».

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат Англии
Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка