Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Анчелотти оценил значение клубного чемпионата мира для «Реала»

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти перед полуфиналом клубного чемпионата мира против египетского «Аль-Ахли» высказался о значении этого турнира для самого титулованного клуба мира, который он возглавляет.

«Чемпионат мира — очень важное событие. То, что вы здесь, означает, что вы очень хорошо выступили. В этой стране много болельщиков «Реала», и мы хотим доставить им радость. Это шанс хорошо завершить то, что мы сделали в прошлом сезоне». И создайте импульс для того, что будет дальше, «что осталось от настоящего», — рассказал Анчелотти журналистам.

— «Аль-Альхи» — одна из лучших историй в мировом футболе. Это организованная и качественная команда. Это будет равный матч. С такой историей нормально, что на их стороне много болельщиков. хорошее шоу на полном поле».

Матч «Аль-Ахли» — «Реал Мадрид» состоится 8 февраля в марокканском Раббате. Победитель выйдет в финал КЧМ.

Ранее олимпийские и паралимпийские комитеты, а также спортивные конфедерации Северных стран — Швеции, Норвегии, Исландии, Дании вместе с Гренландией и Фарерскими островами, Финляндии, в том числе Аландских островов — выступили с совместным заявлением против участия российских и белорусских спортсменов в международных соревнованиях.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат Испании
Поделиться:
Загрузка