Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Агент Оздоева рассказал, при каком условии игрок готов вернуться в Россию

Анзор Гаргаев, представитель полузащитника «Фатих Карагюмрюка» Магомеда Оздоева, заявил, что его клиент готов рассмотреть предложение из России.

«У Магомеда нет категорической позиции, что он не хочет играть в РПЛ. У него вообще нет никаких ограничений при выборе клуба. Если поступит хорошее предложение от российского клуба, то он его рассмотрит.

Принципиально не хочет в Россию? Точно нет. Наоборот, он готов рассмотреть все варианты. Обвинять Магомеда в том, что он уехал из страны не по футбольным причинами нельзя. Это чисто так совпало», — передает слова Гаргаева «Рейтинг букмекеров».

Напомним, летом прошлого года у 29-летнего Оздоева закончился контракт с петербургским «Зенитом», после чего игрок стал свободным агентом. Полузащитник выступал за клуб с берегов Невы с февраля 2018 года. За это время он сыграл в 116 матчах, в которых забил восемь мячей и сделал 18 результативных передач.

С 2014 года полузащитник вызывается в сборную России. Всего на счету Оздоева более 30 матчей за национальную команду.

Летом 2022 года перешел в турецкий «Фатих Карагюмрюк». За это время провел 20 игр в Суперлиге и отметился тремя забитыми мячами.

Ранее Гаргаев сообщил, что клуб из Саудовской Аравии предложил Оздоеву контракт больше, чем «Зенит».

Все новости на тему:
Хроника
Поделиться:
Загрузка