Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Актер Баринов назвал главную причину проблем «Локомотива»

Актер Валерий Баринов, народный артист Российской Федерации и известный болельщик московского «Локомотива» высказался о том, чего ожидает от команды в весенней части сезона.

«Локомотив» будет бороться за первое место! За победу в нашем чемпионате! За что может бороться «Локомотив»? Дело же не в команде, не в Галактионове... Там в консерватории все непонятно. Они, как брали Семина, так и пошли вниз, вниз, вниз, ниже, ниже и еще ниже... Немножко этот лысый (Марко Николич«Газета.Ru») подержался на его дрожжах, придумал этот «ромб», «параллелепипед»... Вот вам игра, они что-то выиграли. Но ясно было, что все это выдохнется. В клубе наверху что-то непонятно. Кто чем занимается? — рассказал Баринов «Газете.Ru»

— Почему Галактионов пришел? Он же не хотел идти в «Локомотив», чем его заманили? Деньгами, вероятно. Обсуждать тут пока нечего, извините, а предположения строить — я не Ванга».

После первой части сезона «Локомотив» занимает 14-е место в таблице РПЛ, набрав 13 очков за 17 туров. К возобновлению чемпионата команду готовит Михаил Галактионов.

Ранее специальный докладчик ООН в области культурных прав гречанка Александра Ксантаки заявила, что отстранение российских спортсменов от международных соревнований не может помочь Украине.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка