Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Все правильно сделал, за исключением одного момента»: ветеран ЦСКА о завершении карьеры Мамаева

Экс-футболист ЦСКА Пономарев заявил, что Мамаев остался в памяти как хороший игрок

Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев отреагировал на новость о завершении карьеры экс-полузащитника сборной России Павла Мамаева.

«Он немного неправильно повел себя в конце футбольной карьеры. Но карьера у него сложилась, особенно, когда Павел был в ЦСКА. Дисциплина там жестче была, молодой еще был, рвался в бой. Тогда произвел на меня хорошее впечатление.

Мамаев сделал все правильно, за исключением одного момента. Это большая оплошность. Но все забыли про это. В памяти он остался как хороший футболист.

Здорово, что закончил! Не совсем на хорошей ноте, но по-футбольному нормально. Даже если бы не тот случай, Павел все равно бы закончил карьеру сейчас. Может, еще бы годик протянул, но не на высоком уровне», — цитирует Пономарева «Спорт-Экспресс».

34-летний Мамаев известен по выступлениям за московское «Торпедо», ЦСКА, «Краснодар».

Последним профессиональным клубом Мамаева были подмосковные «Химки», которые он пополнил в декабре 2021 года. До этого он два сезона выступал за «Ростов». Он присоединился к клубу после освобождения из колонии. С октября 2018-го он был вне профессионального футбола, так как стал фигурантом уголовного дела.

Ранее телеведущий Дмитрий Губерниев заявил, что завершившему карьеру Павлу Мамаеву далеко до форварда кипрского «Ариса» Александра Кокорина.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка