ЦСКА в серии буллитов переиграл московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) московское «Динамо» уступило столичному ЦСКА.

Встреча прошла в Москве на «ВТБ Арене» и завершилась победой армейцев в серии послематчевых бросков со счетом 3:2.

Счет в матче был открыт в первом периоде — с передачи Тахира Мингачева отличился Виталий Абрамов.

Ответную шайбу бело-голубые забросили во втором периоде, гол на счету 22-летнего форварда Дмитрия Рашевского.

На старте третьей двадцатиминутки Рашевский оформил дубль, ассистентские баллы набрали Андрей Прибульский и Владислав Колода.

Сравнял счет в игре за четыре минуты до конца основного времени третьего периода Максим Григоренко.

В серии буллитов команде Сергея Федорова принесли победу точные броски в исполнении Михаила Григоренко и Антона Слепышева.

После этой победы ЦСКА набрал 86 очков и поднялся на вторую строчку в турнирной таблице Западной конференции. «Динамо» с 80 баллами идет на пятом месте Запада.

Ранее главный тренер хоккейного клуба «Сибирь» Андрей Мартемьянов поделился мнением об игре форварда «Вашингтона» Александра Овечкина.