Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Девушка футболиста «Сочи» Нобоа рассказала об избиении

Кевиам Касо, девушка футболиста «Сочи» Кристиана Нобоа, рассказала о своем избиении, опубликовав в социальных сетях фотоснимок, на котором запечатлены следы побоев, а также рассказала, как это произошло.

Касо написала, что ей стыдно за то, что она так долго молчала об оскорблениях и жестоком обращении, обратившись к человеку, совершившему это словами «любовь моя». Она также отметила, что мужчина причинял ей боль, но при этом говорил, что все изменится.

«Пожалуйста, не допускайте этого, это не только удары… Это еще и ломает внутри. Мы не все сделаны из камня, я не потеряю свою сущность, моя любовь. Я все еще верю в вечную любовь, ничто не повредит мое сердце. Даже тот, кто безумно любил меня и уничтожил», — написала Касо в социальных сетях.

37-летний Нобоа выступает за «Сочи» с 2019 года. При этом в России он играет с 2007 года, он представлял такие клубы, как казанский «Рубин», московское «Динамо», «Ростов» и петербургский «Зенит».

Нобоа был женат на русской девушке Ольге, в браке у пары родилось двое детей. Они расстались в 2016 году, однако известно об этом стало в 2018-м.

Ранее сообщалось, что 3 февраля Магистратский суд Австралийской столичной территории снял обвинения с теннисиста Ника Кирьоса в нападении на свою бывшую девушку.

Все новости на тему:
Хроника
Поделиться:
Загрузка