Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Ловчев ответил Зареме на слова о «присуждении ромба «Спартака», назвав ее бабенкой

Бывший игрок «Спартака» Евгений Ловчев в своем Telegram-канале ответил на слова Заремы Салиховой, супруги бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна. Та заявила, что один из ветеранов клуба «зажал ромб и регулярно несет пургу на «Матч ТВ».

«Выступила одна бабенка, — так иногда женщин называл Николай Петрович Старостин — которая заявила, что я зажал ромб «Спартака». Что ж, отвечаю.

Я же не только играл в «Спартаке», но и возглавлял мини-футбольный клуб, — и выиграл там все, что можно, не позоря клуб так, как это делала раньше и делает сейчас эта бабенка. Никакие переговоры ни о какой-либо оплате я с клубом не вел никогда.

Что ж, время показало — те, кто следит за «Спартаком» на самом деле, приняли меры. «Спартак» снова стал иметь отношение к футболу, а не к скандалам», — написал Ловчев.

Напомним, компания «Лукойл» выкупила 100% акций красно-белых, Леонид Федун покинул пост президента клуба и вышел из состава совета директоров в августе 2022 года. Он владел командой с 2004 года. За это время красно-белые стали чемпионами (2016/17) и завоевали Кубок страны (2021/22).

После 17 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) продолжает лидировать «Зенит». Подопечные Сергея Семака опережают идущий вторым «Спартак» на шесть очков. Тройку лидеров замыкает «Ростов» Валерия Карпина. Отставание от «Спартака» составляет одно очко.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка