Новости

Полузащитник «Челси» Мудрик не смог набрать очки за результативность в четвертой игре подряд

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА дортмундская «Боруссия» оказалась сильнее лондонского «Челси».

Встреча прошла на «Вестфалленштадионе» в Дортмунде и завершилась минимальной победой хозяев со счетом 1:0.

Украинский полузащитник английского клуба Михаил Мудрик вышел на матч в стартовом составе и был заменен на 71-й минуте встречи.

За это время 21-летний игрок не смог совершить ни одного результативного действия, доведя тем самым серию без голов и голевых передач до четырех матчей.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Напомним, что ответный поединок пройдет на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне 7 марта. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени.

Ранее экс-президент московского «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что испанец Гильермо Абаскаль является лучшим тренером красно-белых за последние годы.