«Монако» Головина на последних минутах вырвал победу у «Байера» в Лиге Европы

Леверкузенский «Байер» на своем поле уступил «Монако» в матче 1/16 финала Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу монегасков.

В составе немецкой команды забитыми мячами отметились Мусса Диаби и Флориан Вирц. У «Монако» голы на счету Крепена Дьятта, Акселя Дисаси, а также голкипера «Байера» Лукаша Градецки, отправившего мяч в свои ворота.

Стоит отметить, что победный мяч Дисаси забил на второй добавленной к основному времени минуте.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 71-й минуте встречи. Результативными действиями хавбек не отметился.

Ответный поединок пройдет на стадионе «Луи II» в Монако 23 февраля. Стартовый свисток для команд прозвучит в 20:45 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что забитый мяч Александра Головина в ворота «Бреста» признан лучшим голом января в чемпионате Франции.

26-летний россиянин отличился 1 января в матче 17-го тура Лиги 1 и принес своей команде победу со счетом 1:0. Головин обвел игрока соперника вблизи штрафной и дальним ударом поразил ворота «Бреста».