Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Накачали губки, подкачали попку, и жизнь удалась»: Быстров о девушке Нобоа

Экс-игрок «Зенита» Быстров не поверил девушке футболиста Нобоа, заявившей о домашнем насилии

Бывший футболист петербургского «Зенита» и сборной России Владимир Быстров заявил, что девушка эквадорского хавбека «Сочи» Кристиана Нобоа сфабриковала видео, в котором рассказала о домашнем насилии.

«Постановочное видео. Во‑первых, человек не трезвый. Это можно заметить, если приглядеться. И эти наигранные слезы… Естественно, женщин бить нельзя. Мы не знаем, что там у них произошло. Навряд ли в Дубае отпустили бы Нобоа, если бы инцидент произошел в отеле с проститутками.

Естественно, насилия не должно быть. Но где та грань, которую могут переходить мужчина и женщина? Опять же, они официально не женаты. Может быть, она увела его из семьи. Это все сфабриковано, пиар‑акция.

Cейчаc тенденция такая пошла, что девушки не хотят cохранять cемью. Накачали губки, подкачали попку, — и жизнь удалаcь. Футболиcта нашла, переcпала c ним разик, забеременела: алиментики получаю, ни за что не отвечаю. К cожалению, это чаcто проиcходит», — приводит слова Быстрова «Матч ТВ».

Напомним, что Кевиам Касо ранее в социальных сетях рассказала об избиении, приложив к тексту фотографию, на которой запечатлены следы побоев.

Касо написала, что ей стыдно за то, что она так долго молчала об оскорблениях и жестоком обращении, обратившись к человеку, совершившему это, словами «любовь моя». Она также отметила, что мужчина причинял ей боль, но при этом говорил, что все изменится.

Сообщалось, что футболист несколько раз ударил свою Касо после того, как она застала его в кровати с двумя другими девушками. При этом сам Нобоа опровергал слова девушки.

Ранее сообщалось, что Касо сняла побои после того, как обвинила Нобоа в избиении.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка