Гол Кварацхелии помог «Наполи» одержать победу в матче с «Сассуоло» в Серии А

Завершился матч 23-го тура итальянской Серии А, в котором встречались «Сассуоло» и «Наполи». Матч, который прошел на стадионе «Мапей — Читта дель Триколоре», закончился победой команды из Неаполя со счетом 2:0.

На 12-й минуте матча полузащитник «Наполи» Хвича Кварацхелия открыл счет на табло. На 33-й минуте форвард Виктор Осимхен удвоил преимущество гостевой команды. На 41-й минуте полузащитник «Сассуоло» Арман Лорьенте отыграл один мяч, но после просмотра ВАР было принято решение отменить взятие ворот из-за офсайда.

Таким образом, «Наполи» продолжает возглавлять турнирную таблицу чемпионата Италии, имея в активе 62 очка после 23 сыгранных матчей. «Сассуоло» располагается на 15-й позиции, набрав 24 балла.

Ранее бывший главный тренер московского «Локомотива» и национальной команды России Юрий Семин назвал «Наполи» фаворитом Лиги чемпионов сезона-2022/2023.