Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Журналист Романо: у Месси нет предложений от «Барселоны», он ведет переговоры с «ПСЖ»

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси ведет переговоры о новом контракте только с французским клубом. Об этом заявил журналист Фабрицио Романо, подчеркнув, что аргентинец не получал предложений от своего бывшего клуба — «Барселоны».

«Сомневаюсь, что ситуация изменилась. Месси ведет переговоры только с «ПСЖ», у них была встреча с его отцом Хорхе, и он подтвердил, что на данный момент нет предложений от «Барселоны». Это была просто начальная встреча с «ПСЖ», в ближайшие недели будут еще, чтобы принять решение по деталям нового контракта, включая зарплату, срок соглашения и прочее. Пока это ранние стадии», — цитирует Романо Caught Offside.

По данным источника, в настоящее время приоритетом для Месси является возможность остаться в «ПСЖ». Он проводит за парижан только второй сезон, но с момента его подписания не утихают разговоры о том, сколько времени он будет игроком команды. Его действующий контракт истекает по окончании сезона.

Ранее сообщалось, что тренера «ПСЖ» Кристофа Галтье все сильнее раздражает неучастие Месси, Неймара и Мбаппе в борьбе за мяч.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат Франции
Загрузка