Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Комментатор Орлов объяснил, почему хавбек Мамаев не сумел раскрыть свой талант

Комментатор Орлов назвал некоммуникабельность проблемой футболиста Мамаева

Спортивный комментатор и журналист Геннадий Орлов объяснил, почему завершивший спортивную карьеру полузащитник Павел Мамаев не сумел до конца раскрыть свой потенциал, передает Sport24.

«Но, видимо, у него сложности с характером. Он оказался не коммуникабельным. В ЦСКА никак не мог найти общий язык.

В игровых видах спорта надо, чтобы спортсмен был общительным и коммуникабельным. А Мамаев замкнутый парень, весь в себе. Поэтому и не раскрылся его талант», — заявил Орлов.

Поcледним профеccиональным клубом Мамаева были подмоcковные «Химки», которые он пополнил в декабре 2021 года. До этого он два cезона выcтупал за «Роcтов». Он приcоединилcя к клубу поcле оcвобождения из колонии. C октября 2018-го он был вне профеccионального футбола, так как cтал фигурантом уголовного дела.

Также 34-летний Мамаев известен по выступлениям за московское «Торпедо», ЦСКА, «Краснодар». В составе сборной России полузащитник провел 15 матчей.

Ранее сообщалось, что Мамаев не понимает, почему его упрекают за открытие академии в Дубае, а не на родине. 20 января Мамаев вместе с форвардом московского «Динамо» Федором Смоловым анонсировал открытие академии в Дубае, а 11 февраля объявил о том, что завершает спортивную карьеру.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка