Дубль Капризова помог «Миннесоте» одержать победу над «Нэшвиллом»

Дубль российского нападающего Кирилла Капризова помог клубу Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Миннесота Уайлд» одержать победу над «Нэшвилл Предаторз» в матче регулярного чемпионата.

Игра, прошедшая 19 февраля в Сент-Поле завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев площадки.

Капризов отличился на 22-й и 42-й минутах встречи. Он довел число своих голов в нынешнем сезоне НХЛ до 33, а также набрал 66 очков.

Это результативное действие Капризова стало 14-м в последних 13 играх команды. Россиянин уходил без очков только в двух матчах — против «Далласа» и «Нью-Джерси».

Капризов стал игроком «Миннесоты» в 2020 году, перейдя туда из столичного ЦСКА. В прошлом розыгрыше регулярного чемпионата НХЛ Капризов стал самым успешным российским игроком.

В составе «Миннесоты» шайбы также забросили Брэндон Дюхайм и Райан Хартман, чей точный бросок принес команде победу за 21 секунду до конца третьего периода.

Голы за «Нэшвилл» забили Томми Новак, Роман Йози и Нино Нидеррайтер.

Ранее клуб Лиги 1 «Пари Сен-Жермен» выступил с заявлением относительно состояния здоровья бразильского нападающего Неймара, получившего травму ноги в матче 24-го тура чемпионата Франции с «Лиллем».