Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Звезду «Манчестер Сити» оценили в миллиард евро

Агент форварда «Сити» Холанд считает, что норвежец стоит миллиард евро

Рафаэла Пимента, агент норвежского нападающего «Манчестер Сити» Эрлинга Холанда, назвала потенциальную стоимость игрока на сегодняшнем трансферном рынке.

«Холанд стоит миллиард евро. Уверена в этом. Мне могут сказать, что я веду себя нелепо, что никто не будет платить миллиард, но его возраст, его качество, его прогресс и то, как он ведет себя, — вот почему я говорю о миллиарде», — цитирует агента инсайдер Фабрицио Романо.

С момента перехода в английский клуб из дортмундской «Боруссии» Холанд записал на свой счет 32 гола в 31 матче в разных турнирах, в том числе 26 голов в 23 матчах Английской премьер-лиги (АПЛ).

Ранее сообщалось, что капитана лондонского «Челси» Сесара Аспиликуэту унесли с поля на носилках во время матча с «Саутгемптоном».

На 74-й минуте матча французский форвард «святых» Секу Мара пытался пробить через себя в штрафной хозяев, но попал по голове Сесару Аспиликуэте. Защитник «Челси» рухнул на газон, ему начали оказывать медицинскую помощь.

В результате инцидента Аспиликуэта не смог самостоятельно покинуть поле. 33-летнего игрока унесли на носилках, он был в сознании, но в кислородной маске.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат Англии
Поделиться:
Загрузка