Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Призер Игр Энберт пожелал здоровья олимпийскому чемпиону Костомарову

Серебряный призер Олимпийских игр в командных соревнованиях Александр Энберт высказался о состоянии олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова, передает «Спорт-Экспресс».

«Все новости о состоянии Костомарова узнаю из интернета. Я так же как и все переживаю за него, читаю новости и болею, чтобы все сложилось в положительную сторону, как можно быстрее», — сказал Энберт.

Ранее сообщалось, что новые подробности о состоянии здоровья олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова не соответствуют действительности. Последние дни в СМИ появлялась информация о проблемах с легкими спортсмена, 20 февраля ряд источников сообщил о поражении мозга: кровоизлиянии и гематоме в лобной доле.

7 февраля ТАСС сообщил, что Костомарову ампутировали обе стопы. Фигурист находился в сознании, но продолжал пребывать в реанимации под пристальным присмотром врачей. Позднее стало известно об ампутации пальцев на руках.

О госпитализации Романа Костомарова стало известно 10 января. Сообщалось, что он попал в реанимацию с пневмонией и находился на искусственной вентиляции легких, а его состояние оценивалось как крайне тяжелое.

Все новости на тему:
Хроника
Поделиться:
Загрузка