Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Супруга Икарди Нара ответила на слова жены игрока «Спартака» Бальде

Ванда Нара, супруга игрока «Галатасарая» Мауро Икарди, прокомментировала слухи о своей сексуальной связи с нападающим «Спартака» Кейта Бальде.

«Он мой муж, мы будем семьей всю жизнь. Мы вместе, мы всегда были семьей. Мы женаты уже почти 10 лет, для меня это счастье, для него – не знаю. Мы надеемся, что это продлится всю жизнь.

Иногда, получая сообщения вроде тех, что прислал мне Кейта, я понимаю, что женщины, вместо того, чтобы злиться на тех, кто рядом с ними, злятся на других женщин», — передает слова Нары Today.

В январе появилась информация, что Бальде имел сексуальную связь с бывшей женой полузащитника «Галатасарая» Мауро Икарди Вандой Нарой.

Сообщалось, Нара прилетала в Дубай, где «Спартак» проводит тренировочные сборы, и останавливалась в одном отеле с Бальде.

Икарди уже не раз сомневался в верности своей жены. Подозрения в отношении Бальде у него возникли, когда они вместе выступали за «Интер». Аргентинец считает, что его партнер писал жене и присылал свои фото. Отношения Икарди с Нарой постоянно становятся достоянием общественности. Недавно парочка снова поругалась и разошлась.

Ранее жена игрока «Спартака» Кейта Бальде сравнила Ванду Нару с коровой после слухов об измене мужа.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка