Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-футболист «ПСЖ» призвал клуб продать Месси или Неймара

Ротен назвал переход Месси в «ПСЖ» провалом парижского клуба

Бывший футболист французского «Пари Сен-Жермен» Жером Ротен призвал парижский клуб продать Неймара или Лионеля Месси и строить команду вокруг Килиана Мбаппе.

«Приоритетная задача «ПСЖ» в том, чтобы убрать хотя бы одного из трио МНМ. Имею ввиду Неймара или Месси, а не Мбаппе. Если Килиану захочется чего-то нового, для «ПСЖ» это станет трагедией.

Месси был аномалией с момента своего прихода в «ПСЖ». Тяжело так говорить о футболисте, который так сильно повлиял на историю футбола. К сожалению, но это реальность, если говорить об инвестициях в него относительно его плюсов.

Месси чувствует себя немного сиротой после того, как покинул «Барселону». Даже если он говорит, что сегодня в его жизни все наладилось, на поле этого не видно.

На данный момент я полностью на стороне клуба. Луиш Кампуш должен взять на себя ответственность и признать, что приход Месси был провалом.

Также возникает вопрос о Неймаре. Только в Англии могут позволить себе футболиста с такой зарплатой. Даже не говорю о трансфере, потому что «ПСЖ» признал тот факт, что они никогда не продадут Неймара за 200 миллионов евро или за 220 миллионов, как они купили его в свое время», – приводит слова Ротена RMC Sport.

19 февраля «ПСЖ» обыграл «Лилль» со счетом 4:3 в Лиге 1. Лионель Месси стал автором победного гола в добавленное время.

В текущем сезоне аргентинец провел в чемпионате Франции 19 матчей, отметившись 11 забитыми мячами и десятью результативными передачами. После 24 туров «ПСЖ» занимает первое место, опережая идущий вторым «Марсель» на пять очков.

Ранее сообщалось, что Месси передумал продлевать контракт с «ПСЖ».

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат Франции
Поделиться:
Загрузка