Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Булыкин сомневается, что новички смогут проявить себя в матче «Локомотива» и «Спартака»

Бывший нападающий сборной России по футболу Дмитрий Булыкин выразил сомнение в том, что новички смогут проявить себя в четвертьфинальном матче Кубка России «Локомотив» — «Спартак».

«Кто как провел трансферную кампанию, покажет время. На примере Дзюбы можно сказать, что он может и хорошо себя проявить, и не очень. То же самое с Промесом, который не прошел всю предсезонку, а тренировался индивидуально. Кто как провел трансферы, мы узнаем спустя какое-то время, может, через месяц-два поймем, хорошие ли они были», — передает слова Булыкина Vprognoze.ru.

Игра «Локомотива» и «Спартака» должна пройти 22 февраля на стадионе в Черкизово и начаться в 20:00 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что в те дни, когда в Москве должны пройти матчи «Спартак» — «Локомотив» и ЦСКА — «Краснодар», ожидается значительное снижение температуры, из-за которого встречи могут быть перенесены на резервные даты.

В верхней сетке Кубка России, так называемом «Пути Российской премьер-лиги (РПЛ)», примут участие пары «Ростов» — «Урал», «Локомотив» — «Спартак», «Крылья Советов» — «Динамо» и ЦСКА — «Краснодар».

Ранее почетный президент Федерации шахмат России (ФШР) Анатолий Карпов заявил, что он выступает против перехода организации из европейской в азиатскую федерации.

Поделиться:
Загрузка