Фигуристка Загитова поработала диджеем перед матчем «Локомотив» — «Спартак»

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию 2018 года Алина Загитова выступила в качестве диджея перед матчем между московским «Локомотивом» и «Спартаком» в четвертьфинале Кубка России.

Кадры диджейского сета в исполнении 20-летней спортсменки опубликовал фан-аккаунт россиянки TeamZagitova в Telegram-канале.

Алина Загитова стала олимпийской чемпионкой на Играх в корейском Пхенчхане в 2018 году. Помимо победы на ОИ-2018, в активе спортсменки есть серебро Игр в командных соревнованиях, а также победы на чемпионатах России, Европы, мира и в финале Гран-при.

Напомним, что игра «Локомотив» — «Спартак» пройдет на стадионе «РЖД Арена» в Черкизово. Стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени.

«Газета.Ru» проведет текстовую онлайн-трансляцию события.

Ранее сообщалось, что матч «Локомотив» — «Спартак» не будет перенесен из-за мороза.