Новости

Гол Пруцева принес «Спартаку» победу над «Локомотивом» в матче 1/4 финала Кубка России

Сегодня, 22 февраля, состоялась встреча 1/4 финала Кубка России между «Локомотивом» и «Спартаком». Матч, прошедший на стадионе «РЖД Арена», завершился победой красно-белых со счетом 1:0. Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым.

На 16-й минуте счет в матче открыл полузащитник Данил Пруцев. На 78-й минуте футболист «Локомотива» Станислав Магкеев сравняло счет на табло, но после видеопросмотра было принято решение отменить взятие ворот.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ответная игра между этими командами состоится 27 февраля. Стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени.

Ранее известный футбольный агент Алексей Сафонов заявил, что считает неправильным проводить матч Кубка России между «Локомотивом» и «Спартаком» в феврале.