Дзюба заявил, что у «Локомотива» забрали гол в матче Кубка России со «Спартаком»

Нападающий московского «Локомотива» Артем Дзюба заявил, что у железнодорожников украли гол в первом матче четвертьфинала Кубка России со столичным «Спартаком».

Игра, прошедшая 22 февраля в Черкизово, завершилась со счетом 1:0 в пользу красно-белых.

«Второй тайм был очень хорошим в нашем исполнении — мы были лучше. Как мне кажется, и физически были готовы лучше. Было очень много моментов. В первом моменте мне чуть не повезло, а во втором — не исполнил. Гол у Магкеева забрали. Такое надо засчитывать», — передает слова Дзюбы «Чемпионат.com».

На 16-й минуте счет в матче открыл полузащитник «Спартака» Данил Пруцев. На 78-й минуте футболист «Локомотива» Станислав Магкеев сравнял счет на табло, но после видеопросмотра было принято решение отменить взятие ворот.

Ответная игра между этими командами состоится 27 февраля. Стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени.

Ранее президент Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер ответила на заявление издания Inside the Games, которое, ссылаясь на информацию из украинских СМИ, сообщило, что она проводит репетицию военного парада, приуроченного к годовщине спецоперации на территории Украины.