Абаскаль заявил, что «Спартак» мог забить больше голов в ворота «Локомотива»

Главный тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль заявил, что его команда могла одержать победу над «Локомотивом» в первом матче четвертьфинала Кубка России с большей разницей.

Игра, прошедшая 22 февраля в Черкизово, завершилась со счетом 1:0 в пользу красно-белых.

«Первый тайм у нас был намного лучше: мог быть другой счет, мы могли забивать больше. Во втором тайме не смогли контролировать игру так, как хотелось бы. Нужно было завершать игру ранее. Главное, что мы добились нужного результата», — передает слова Абаскаля «Матч ТВ».

На 16-й минуте счет в матче открыл полузащитник «Спартака» Данил Пруцев. На 78-й минуте футболист «Локомотива» Станислав Магкеев сравнял счет на табло, но после видеопросмотра было принято решение отменить взятие ворот.

Ответная игра между московскими командами состоится в Тушино 27 февраля. Стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени.

Ранее источник «Пятого канала» опроверг информацию о том, что олимпийский чемпион 2006 года в танцах на льду Роман Костомаров ослеп на один глаз.