Вратарь «Севильи» Дмитрович обезвредил выбежавшего фаната ПСВ, который ударил его по лицу

В Эйндховене состоялся ответный матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором ПСВ обыграл «Севилью». Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

В концовке матча на поле выбежал болельщик, который ударил голкипера испанского клуба Марко Дмитровича по лицу. После этого действия фаната сербский вратарь эффектно обезвредил нарушителя, повалив его на землю. Дмитрович не получил серьезных повреждений и принял решение продолжить игру.

В составе ПСВ голами отметились Люк де Йонг (77-я минута) и Фабиу Силва (90+5). Несмотря на победу, нидерландскому клубу не удалось выйти в следующую стадию турнира. В первом матче «Севилья» была сильнее и обыграла соперника со счетом 3:0.

Ранее сообщалось, что «Манчестер Юнайтед» встречался с «Барселоной» в рамках 1/16 финала Лиги Европы. Встреча прошла на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере и завершилась победой английской команды со счетом 2:1.

В составе «МЮ» голами отметились Фред (47-я минута) и Антони (73). Единственный забитый мяч у каталонцев на счету Роберта Левандовски (18), реализовавшего пенальти.