Зарема Салихова потроллила «Динамо» после поражения от «Крыльев» в Кубке России

Зарема Салихова, жена бывшего владельца и президента московского «Спартака» Леонида Федуна, прокомментировала поражение столичного «Динамо» в матче с самарскими «Крыльями Советов» в 1/4 финала Кубка России.

Встреча, прошедшая на стадионе «Солидарность Арена» в Самаре, завершилась победой «Крыльев» со счетом 2:1.

«О, великий менеджмент «Динамо», который восхваляют все журналисты и блогеры. «Динамо» огребли от «Крыльев», у которых каждые полгода новый состав и играет молодежь практически без легионеров.

Это говорит лишь о том, что агенты в российском футболе гораздо профессиональнее футбольных менеджеров, пришедших из нефутбольных областей», — цитирует Салихову «Спорт-Экспресс».

На 48-й минуте счет открыл форвард «Крыльев Советов» Владимир Писарский. Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин сравнял счет на табло. На 88-й минуте футболист самарской команды Александр Зуев вновь вывел «Крылья» вперед и установил окончательный счет.

Ответный матч между этими командами пройдет 1 марта. Стартовый свисток запланирован на 20:00 по московскому времени.

Ранее бывший футболист «Динамо» и сборной Австралии Люк Уилкшир заявил, что новичок столичного «Локомотива» Артем Дзюба находится на задворках своей карьеры и его дальнейшие выступления будут зависеть от настроя и его менталитета.