Писарский объяснил выбор празднования гола в ворота «Динамо» в Кубке России

Нападающий «Крыльев Советов» Владимир Писарский (Сычевой) в интервью клубному YouTube-каналу команды прокомментировал свое празднование гола в ворота московского «Динамо» в матче ¼ Кубка России.

«Было сложно, но все в равных условиях. Надо было адаптироваться, что мы и сделали.

Празднование? Как уже многие слышали, меня называют дирижером или артистом. Поэтому я добавил чуть остроты, как было у нас в видео одном.
Спасибо болельщикам, что поддержали нас в такую трудную погоду. Команда чувствует поддержку, еще раз благодарим за это», — сказал Писарский.

Вчера «Крылья Советов» в первом матче 1/4 Кубка России дома переиграли «Динамо» со счетом 2:1. Писарский открыл счет в матче на 48-й минуте. Затем он подбежал к трибуне и с помощью палочки начал разводить руками, как дирижер. Бело-голубым удалось за 10 минут до окончания встречи отыграть один мяч. Гол забил вышедший на замену Константин Тюкавин. Однако за две минуты до истечения основного времени матча Александр Зуев забил свой первый гол за клуб после возвращения и принес команде победу.

В еще одном вчерашнем матче ЦСКА дома разгромил «Краснодар» 3:0.

Ранее Зарема Салихова потроллила «Динамо» после поражения от «Крыльев» в Кубке России.