Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Судья Кукуян рассказал, почему оберегает игрока «Динамо» Захаряна

Российский арбитр Павел Кукуян ответил на вопрос, почему он оберегает полузащитника «Динамо» Арсена Захаряна и сказал, что ему 15 лет.

«А сколько ему, чуть больше? Я просто знаю, что Арсен самый талантливый молодой футболист! Так вот и предположил. Может, ошибся на год-два, плюс-минус, извиняюсь. Ну а оберегаю, потому что у него тоже армянская фамилия. Шучу! Судья должен всех футболистов беречь на поле. Это наша работа, и ко всем подход одинаковый. Манерой, голосом, жестами судья должен предупредить футболиста и оберегать от травм», — передает слова Кукуяна официальный сайт РФС.

Напомним, что был опубликован разговор между Кукуяном и Захаряном во время матча между «Динамо» и «Локомотивом» в чемпионате России. «Арсен, сюда иди. Выйди за бровку, приведи в порядок гетры. Выйди за бровку. Я сейчас тебе желтую дам. Опусти гетры. Арсен, тебе 15 лет, а мне 40. Играй в футбол. Я тебя оберегаю, ты как этот падаешь», — отметил арбитр.

В текущем сезоне Захарян провел в чемпионате России 16 матчей, отметившись двумя забитыми мячами и пятью результативными передачами.

Ранее сообщалось, что отступные за Арсена Захаряна летом увеличатся до €20 млн.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка