Хаджи об игре «Спартака» в матче с «Локомотивом»: казалось, что играли переодетые «барселончики»

Бывший администратор московского «Спартака» Александр Хаджи похвалил красно-белых за игру в первом тайме матча 1/4 Кубка России против «Локомотива».

«Первый тайм мне очень понравился: казалось, что за «Спартак» играли переодетые «барселончики». Все получалось: хорошие движение, пасы и разумные действия. Во втором тайме команду как будто подменили — «Локомотив» это уловил. Боялся, как бы не проиграли. Хорошо, что судьи не засчитал гол. «Локомотив» жалко, но как болельщик «Спартака» я был рад», — передает слова Хаджи «Чемпионат».

22 февраля «Спартак» в первом матче 1/4 финала Кубка России обыграл «Локомотив» со счетом 1:0. Единственный гол забил Данил Пруцев. В конце матча судья отменил гол Станислава Макгеева из-за офсайда у партнера. Ответная игра между этими командами пройдет 27 февраля.

Вчера «Крылья Советов» в первом матче 1/4 Кубка России дома переиграли «Динамо» со счетом 2:1, а ЦСКА разгромил «Краснодар» 3:0.

Ответные матчи пройдет с 27 февраля по 1 марта. Также 25 февраля в игру выступают команды из Пути регионов. Они проведут игры на вылет.

Ранее Валерий Газзаев заявил, что стыдно поднимать вопрос о вылете «Локомотива» из РПЛ.