Масалитин: «Краснодар» может еще пройти ЦСКА в Кубке

Экс-футболист ЦСКА Валерий Масалитин считает, что «Краснодар» не потерял шансы на проход ЦСКА в Кубке России.

«Может ли «Краснодар» пройти ЦСКА А почему нет? Во втором тайме Кордоба полностью переиграл Рошу. Если «Краснодар» забьет в первом тайме дважды, то все перевернется. По игре у ЦСКА есть проблемы. Вопрос в том, как «Краснодар» проблемами распорядится. Я бы не сказал, что ЦСКА уже прошел «Краснодар», — сказал Масалитин «Газете.Ru».

Матч завершился победой «армейцев» со счетом 3:0. На 12-й минуте матча счет открыл игрок московской команды Мойзес. На 30-й минуте нападающий Федор Чалов головой переправил мяч в ворота «Краснодара» и увеличил преимущество ЦСКА. В конце матча форвард ЦСКА Антон Заболотный забил третий мяч своей команды.

Ранее бывший главный тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев высказался о победе ЦСКА над «Краснодаром» в первом матче четвертьфинала Пути РПЛ Кубка России. Встреча завершилась со счетом 3:0.