Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-тренер сборной России Игнатьев назвал негодяем болельщика, бросившего банан в Вендела

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев в беседе с корреспондентом «Газеты.Ru» прокомментировал инцидент в матче «Волга» — «Зенит», в ходе которого в португальского полузащитника петербургской команды Вендела с трибун бросили банан.

По его словам, случившееся не должно омрачать праздник футбола, который состоялся в Ульяновске.

«Это негодяй, который сам, наверное, не понимает, что сделал. А если понимает, то должен понести еще большую ответственность. Организаторам, руководителям ульяновского футбола, РФС, — всем им нужно обязательно сделать так, чтобы этот человек понес серьезное наказание, и отлучить его от похода на стадион надолго или навсегда.

Но я бы не стал говорить, что праздник футбола был омрачен этим скандалом. Не должен какой-то негодяй, который пытается осквернить все то доброе, что дает футбол, выходить на первый план. Все осудили этот поступок, это радует», — приводит слова Игнатьева «Газета.Ru».

Напомним, что матч «Волга» — «Зенит» закончился победой петербуржцев с крупным счетом 3:0. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию события.

Ранее стало известно, как Российский футбольный союз (РФС) может наказать «Волгу» за банан, брошенный зрителем в игрока «Зенита» Вендела.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка