«Пари НН» обыграл «Звезду» и вышел во второй раунд 1/4 финала Пути регионов Кубка России

Закончился четвертьфинальный матч Кубка России Пути регионов между «Звездой» и «Пари Нижним Новгородом». Встреча, прошедшая на стадионе «Кировец» в Санкт-Петербурге, завершилась победой команды из Нижнего Новгорода со счетом 2:0.

На 34-й минуте мачта счет открыл игрок «Пари НН» Никита Каккоев. На 64-й минуте Даниил Корнюшин удвоил преимущество своей команды и установил окончательный счет.

Нижегородский клуб вышел во второй этап Пути регионов, где встретится с одной из команд, победивших на стадии четвертьфинала Пути РПЛ. «Звезда» покидает Кубок России.

Ранее бывший голкипер московских «Спартака» и «Локомотива» Руслан Нигматуллин поделился ожиданиями от ответного матча между этими командами в четвертьфинале Пути РПЛ Кубка России. По мнению специалиста, красно-белые, выигравшие первую встречу, являются фаворитами.