Гладилин: у «Краснодара» есть шанс победить, если ЦСКА будет валять дурака

Главный тренер сборной легенд российского футбола Валерий Гладилин поделился ожиданиями от ответного матча четвертьфинала Пути РПЛ Кубка России между ЦСКА и «Краснодаром». Специалист выразил мнение, что южане могут рассчитывать на успех лишь в том случае, если армейцы недостаточно ответственно подойдут к этой игре. Однако, подчеркнул Гладилин, красно-синим нужно решать турнирные задачи в Российской премьер-лиге, и они должны использовать кубковый матч, чтобы продолжить налаживать игру.

«Теоретические шансы всегда есть, если ЦСКА будет валять дурака или недооценит соперника. Но не думаю, что тренерский штаб это позволит. Идет подготовительный период, у них есть турнирные задачи в чемпионате. Думаю, что шансы у «Краснодара» только теоретические», — сказал Гладилин «Газете.Ru».

Первая встреча ЦСКА и «Краснодара» закончилась разгромной победой армейцев со счетом 3:0, голами в составе красно-синих отметились Мойзес, Федор Чалов и Антон Заболотный. Ответный матч состоится во вторник, 28 февраля, в Краснодаре и начнется в 19:30 по московскому времени.

Ранее тренер Гаджи Гаджиев заявил, что считает ЦСКА фаворитом благодаря крупной победе над «Краснодаром» в первом матче.