«Локомотив» пожаловался в ЭСК РФС по трем эпизодам кубковой игры со «Спартаком»

Столичный «Локомотив» направил жалобу в Экспертно-судейскую комиссию Российского футбольного союза (ЭСК РФС) по трем эпизодам ответной игры четвертьфинала Кубка России в Пути РПЛ против московского «Спартака». Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

По словам главы пресс-службы «железнодорожников» Артема Загуменнова, на 42-й минуте игры полузащитник «Спартака» Даниил Хлусевич должен был получить вторую желтую карточку за фол против Антона Миранчука и покинуть поле.

Также «Локомотив» указал на недоработки судейской бригады во главе с Сергеем Ивановым в эпизодах с голом красно-белых на 56-й минуте и назначенным пенальти за игру рукой в штрафной площади Хермана Конти.

Напомним, что ответный четвертьфинал состоялся 27 февраля на стадионе «Открытие банк Арена» и завершился победой команды под руководством Гильермо Абаскаля со счетом 4:2.

Ранее сообщалось, что в мадридском «Реале» остались недовольны проведением церемонии Международной федерации футбола (FIFA) The Best.