«Краснодар» обыграл ЦСКА в матче 1/4 Кубка России

Сегодня ответный матч 1/4 Пути РПЛ Кубка России провели «Краснодар» и ЦСКА. Победу с минимальным счетом одержали подопечные Владимира Ивича со счетом 1:0. Это первая победа сербского специалиста у руля российской команды.

ЦСКА сохранил победный состав первого матча, в котором они выиграли со счетом 3:0.

Первый тайм сегодняшнего матча прошел без забитых мячей. В начале второго тайма арбитр встречи Сергей Карасев назначил штрафной в сторону ворот московской команды. Удар исполнил Эдуард Сперцян и пробил Игоря Акинфеева, открыв счет в матче.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

Эта победа позволила подопечным Владимира Федотова выйти в полуфинал Пути РПЛ Кубка России. «Краснодар» получит еще один шанс для продолжении борьбы в турнире. Команда Владимира Ивича опускается в Путь регионов Кубка России. Соперник будет определен позднее.

Завтра пройдет последний матч 1/4 Пути РПЛ Кубка России, в котором «Динамо» примет «Крылья Советов». Предыдущая игра закончилась победой самарцев со счетом 2:1.

Ранее Геннадий Орлов высказался по поводу расистского скандала в матче Кубка России между ульяновской «Волгой» и «Зенитом».