«Ювентус» одержал волевую победу над «Торино» Миранчука в 24-м туре Серии А

«Ювентус» на своем поле встречался с «Торино» в матче 24-го тура чемпионата Италии по футболу. Туринское дерби, прошедшее на «Альянц Стадиум», завершилось со счетом 4:2 в пользу команды хозяев.

В составе победителей голами отметились Хуан Куадрадо (16 минута), Данило (45+1), Бремер (71) и Адриен Рабьо (81). У гостей забитые мячи на счету Янна Карамо (2) и Арнальдо Антонио Санабрии (43).

Российский полузащитник «Торино» Алексей Миранчук провел на поле все 90 минут.

Стоит отметить, что на 69-й минуте в составе «Ювентуса» на поле вышел французский хавбек Поль Погба. После перехода в «Юве» из «Манчестер Юнайтед» он не играл из-за травмы на протяжении 315 дней.

После 24 туров Серии А «Ювентус» набрал 35 очков и поднялся на седьмое место в турнирной таблице. Напомним, что ранее с клуба сняли 15 очков за финансовые махинации.

«Торино» идет на девятом месте. В активе команды 31 очко в 24 играх.

Ранее сообщалось, что в «Торино» назвали неуместными разговоры о вызове Миранчука в сборную России.