Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Британский журналист о срыве трансфера Захаряна в «Челси»: хорошо, что его переход не состоялся

Британский журналист Daily Mail Пол Браун заявил, что полузащитник «Динамо» и сборной России Арсен Захарян не пригодился бы «Челси» в данных условиях.

«Глядя на нынешний «Челси», складывается ощущение, что игроков линии атаки слишком много. Не представляю, что бы там делал Захарян. Хорошо, что его переход не состоялся, потому что в команде и так большие проблемы с распределением игрового времени между футболистами. Арсен бы не пригодился «синим», потому что там целая очередь в состав», — передает слова журналиста «Рейтинг букмекеров».

Напомним, что летом «Челси» предлагал за 19-летнего полузащитника 12,6 млн фунтов стерлингов. Однако трансфер не состоялся из-за ограничений, которые были наложены на российский футбол за последний год. Так у многих российских клубов возникли проблемы с получением средств от предыдущих европейских трансферов.

Сообщалось также, что «Челси» не собирается отказываться от Захаряна, однако осенью контакты клубов по трансферу игрока были приостановлены.

В январе стало известно о сохранении интереса «Челси» к россиянину, однако он больше не является для англичан приоритетным вариантом.

Ранее Андрей Кобелев заявил, что у него болит голова от Захаряна.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка