Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Промоутер Усика рассказал о реакции украинца на возможный срыв боя с Фьюри

Александр Красюк, промоутер украинского боксера Александра Усика, в интервью на YouTube-канале Seconds Out высказался о ходе переговоров с Тайсоном Фьюри.

«Саша готов, но когда он узнал, что бой под угрозой срыва, то немного расстроился. Потому что он готовился к самому большому поединку в истории супертяжелого веса. Но он не принимает все происходящее близко к сердцу, потому что он профессионал.

Мы очень устали от переговоров. Мы должны понять, Фьюри в игре или нет. Я хочу получить пять минут с Тайсоном лицом к лицу. И уверяю, тогда бой состоится», — сказал Красюк.

Предположительно бой между этими соперниками состоится в апреле этого года. Для Усика это будет уже вторая защита титулов.

Последний бой Усик провел 20 августа в Саудовской Аравии и победил британца Энтони Джошуа. Украинец сохранил титулы чемпиона мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF), Всемирной боксерской организации (WBO), Международной боксерской организации (IBO) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA).

Фьюри является действующим чемпионом мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC). Бывший чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO.

Ранее промоутер Фьюри заявил о скором окончании переговоров с Усиком.

Все новости на тему:
Летние виды спорта
Поделиться:
Загрузка